smeshok
Участник
  • 17
Организатор Репутация: - 67 +
Сообщение #1
18 июля 2017 17:54
Добрый день! 

Приветствую всех участников моих закупок! Очень надеюсь, что выбранные вещи будут Вас радовать и общение со мной станет легким и приятным! Жду отзывов о своей работе и хвастики на выбранные товары! 

Мой телефон +79652759548, можно писать-звонить по Whats App и Viber. 

Теперь, на последнем этапе закупки, я детально расскажу как, где и почем Вы можете забрать свои заказы.

Я могу предложить несколько способов получения Ваших заказов от меня. Если Вы выбираете платный способполучения заказа, оплату за него я выставляю в поле "Стоимость выдачи". Все платные доставки можно оплатить на карту Сбербанка, на которую Вы переводили оплату за заказ. Если у Вас есть какие либо вопросы по поводу получения заказов, оплаты получения заказов, адресов, пунктов и т.д. - обращайтесь, отвечаю максимально оперативно. 

Итак, перечисляю способы получения по возрастающей стоимости, (ниже подробно описываю каждый способ получения):
  • Самовывоз на выбор: либо г. Москва, п. Московский, КП Бристоль (15 мин на машине от ст.м.Саларьево) в любое врямя в любой день с 10 до 21 часа по договоренности, либо по адресу Б.Саввинский пер.11(ближайшая ст.м. Киевская/Фрунзенская) у входа в бизнес-центр по будним дням c 10.30 до 20.00 по договоренности (работа мужа, отдавать заказ будет он);
  • Отправление почтой России, LOGSIS, IML, СДЭК;
  • Курьерская доставка по всей Москве и Московской области

Самовывоз 
Если забираем по адресу г. Москва, пос. Московский, КП Бристоль (15 мин на маршрутке/машине от ст.м. Саларьево) в любое врямя в любой день с 10 до 21 часа по договоренности, то точный адрес пишу в личном сообщении. 
Если забираем по адресу Б.Саввинский пер.11 (ближайшая ст.м. Киевская) у входа в бизнес-центр по будним дням, то договариваемся о времени и дне, я согласую с мужем и даю Вам его номер в личном сообщении для оперативной связи.

Отправление почтой России, IML, СДЭК, LOGSIS   
LOGSIS  

Почта России (город отправления - г. Москва) ТАРИФЫ  

IML (отправление из Москвы) КАЛЬКУЛЯТОР  

СДЭК (отправление из г. Московский) КАЛЬКУЛЯТОР (Выбираем тариф "
Экспресс лайт склад-склад"подмигивать 

При отправлении LOGSIS, IML и СДЭК мне нужно будет знать пункт получения заказа! 
LOGSIS ПУНКТЫ ВЫДАЧИ 

IML ПУНКТЫ ВЫДАЧИ 

СДЭК ПУНКТЫ ВЫДАЧИ 

Разница между IML и  СДЭК: отправления IML считаются по фактическому весу и не учитывают габариты отправления. Отправления СДЭК свыше 0.5 кг считаются по габаритам отправления (могу предварительно рассчитать и сообщить перед отправкой). LOGSIS учитывает габаритные размеры, но тарифы там все равно самые недорогие, а доставка на следующий день после отправки. 

Курьерская доставка 

Курьерская доставка по Москве и Московской области. 
Стоимость доставки 190-550 руб. в зависимости от веса и удаленности адреса доставки. 

Рассказать друзьям: