4-й выкуп
61 заказов
40 участников
1%
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть здесь:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Наталья Брянкина

Телефон для срочных вопросов: 89151975199

Получение заказов: Почта России, самовывоз Сергиев Посад, Москва (Скотопрогонная, 35 - 7 дней в неделю) Встречи в метро: м. Китай-город, м. Волгоградский проспект, м. ВД

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Зажим для волос
207.09 руб
Школьная бархотка для девочки
690.30 руб
Школьный свитер для девочки из трикотажа хлопкового, молочный
1570.14 руб
Летнее платье для девочки из трикотажа хлопкового, желтый
3114.54 руб
Летнее платье пышное для девочки из сетки, молочный
3500.64 руб

Описание у поставщика

персиковый
Летнее платье для девочки из джерси, узкая полоска
2728.44 руб

Открыть полный каталог поставщика
Внимание! Заказы оформляем на данной странице, вверху кнопка "Отправить заказ". На сайте поставщика ничего оформлять не нужно.
Описание и комментарии к закупке
Наталья Брянкина
Участник
  • 17
Организатор Репутация: - 311 +
Сообщение #1
Описание закупки
Привет. Я - Наталья Предлагаю закупку ТМ Маленькая Леди.

Оплата строго в течение 3-х дней после СТОПа

К заказу доступны модели ТОЛЬКО из прайса. Прайс с ФОТО прикрепленв сообщении к закупке

В идеале Вы скидываете мне артикулы, я вношу товар в каталог и дальше по обычной схеме заказа

Чтобы посмотреть модели- копируем артикул и вставляем в Яндекс
ДАТА СТОПА примерная. СТОП по набору минималки
ДОСТАВКА ДО МЕНЯ 50 р с артикула (не считаются аксессуары) Девочки, чеки и накладные не предоставляю. Прошу учесть тех, кто берет в школу/садик и кому нужны отчеты. У меня будет только на общий наш большой заказ документы и накладные. По отдельности на каждого УЗ нет
Москва, СПб, Сочи этот выкуп пропускают (требование Поставщика)
Добро пожаловать))

ПОМНИТЕ 3 важных ПРАВИЛА участия в Совместной покупке:

1. СП - это не магазин, а я не продавец, я лишь помогаю купить товар по оптовой цене.

2. Оплату за заказанный товар необходимо внести в указанный срок

3.Ваше участие в закупке должно быть обдуманным, серьезным и ответственным (сломался компьютер, нет денег,нет возможности оплатить, нет времени, я передумала,я в отпуске в другой стране и множество других причин - не снимают с вас ответственности оплатить ваш заказ)

Просьба отнестись к участию в закупке с полной ответственностью!!!
Необходимо помнить, что участие в Совместных Покупках влечет за собой обязанность просматривать свою корзину минимум раз в три дня - это необходимо для своевременного внесения средств за ваш заказ, чтобы не подвести всех остальных Участников Закупки.
ОПЛАТА:
В КОММЕНТАРИЯХ В СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!

ЕСЛИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЧЕРЕЗ ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА,ТО УКАЗЫВАЕТЕ ЦЕЛЬ ПЛАТЕЖА:ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!

Сообщение отредактировал Наталья Брянкина - 23 июля 2017 16:40

Рассказать друзьям: