8-й выкуп
142 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть здесь:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Наталья Брянкина

Телефон для срочных вопросов: +79151975199

Получение заказов: Почта России, самовывоз Сергиев Посад, Москва (Скотопрогонная, 35 - 7 дней в неделю) Встречи в метро: м. Китай-город, м. Волгоградский проспект, м. ВД

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Чуни детские
632.50 руб
ТАПОЧКИ ИЗ ОВЧИНЫ С ПОМПУШКОЙ
460.00 руб
ЧУНИ ИЗ ОВЧИНА НА МЯГКОЙ ПОДОШВЕ
552.00 руб
ТАПОЧКИ ИЗ ОВЧИНЫ И НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ
552.00 руб
Палантин Moschino
1265.00 руб
Русская шаль "Незнакомка" 130х130 см
632.50 руб

Открыть полный каталог поставщика
Внимание! Заказы оформляем на данной странице, вверху кнопка "Отправить заказ". На сайте поставщика ничего оформлять не нужно.
Описание и комментарии к закупке
Наталья Брянкина
Участник
  • 17
Организатор Репутация: - 311 +
Сообщение #1
Описание закупки
Широкий ассортимент: домашней обуви из овчины, верхней одежды из овчины и шерсти, аксессуары из мутона, ковры и шкуры, авточехлы из мутона и многое другое 
Пересорт по цветам-явление частое!!!! . Буду подбирать замены из близких к заказанным цветов, если будет такая возможность. В данной закупке есть риск пересорта (пересорт - товар, положенный поставщиком, взамен заказанного : может быть по цвету, размеру, модели, артикулу).
Обмен и возврат не предусмотрен. Делайте свой выбор обдуманно!
Ответственность за выбранный фасон, цвет, размер полностью за Вами. Я могу только подсказать, проконсультировать, посоветовать. Окончательный выбор за Вами.
В случае, если модель не подошла Вам, всегда помогу пристроить.
По желанию на чунях исполняются принты. Желательно указать в комментариях о предпочтениях
Отшив 7-14 дней (если не из наличия) Доставка от поставщика до меня делю на всех. Предварительная оплата доставки 30 р с единицы

Самовывоз Сергиев Посад, Москва (Скотопрогонная, 35) Встречи м. ВДНХ, Китай-город, м. Волгоградский проспект по договоренности. Почтой отправлю. ЕМС. Услуги почтовой связи оплачиваете не менее 250 р. Есть курьер (работает после 18.00) . Служба доставки IML. Пункты выдачи IML (Москва и вся Россия от 1 до 4 дней) здесь: http://iml.ru/places

ВАЖНО!:
В КОММЕНТАРИЯХ В СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!

Рассказать друзьям: