11-й выкуп
202 заказов
42 участников
100%
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть здесь:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Наталья Брянкина

Телефон для срочных вопросов: +79151975199

Получение заказов: Почта России, самовывоз Сергиев Посад, Москва (Скотопрогонная, 35 - 7 дней в неделю) Встречи в метро: м. Китай-город, м. Волгоградский проспект, м. ВД

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Полусапоги EDART
3795.00 руб
Туфли EDART
2645.00 руб
Туфли ED'ART 101.bronza.с109
2645.00 руб
Туфли ED'ART 101.lacq.berta
2645.00 руб
Сапоги
4370.00 руб
Сапоги ED'ART 853.purple.stirolregina
4600.00 руб

Открыть полный каталог поставщика
Внимание! Заказы оформляем на данной странице, вверху кнопка "Отправить заказ". На сайте поставщика ничего оформлять не нужно.
Описание и комментарии к закупке
Наталья Брянкина
Участник
  • 17
Организатор Репутация: - 352 +
Сообщение #1
Описание закупки
Привет. Меня зовут Наталья.

О ПОСТАВЩИКЕ:

Компания ED'ART занимается производством обуви более 10 лет, используя в своей работе современное импортное и отечественное технологическое оборудование.

Дизайнеры компании ED'ART следят за тенденциями европейской и российской моды, радуя клиентов новыми моделями кожаной обуви.
Ассортимент всегда поддерживается во всех направлениях: классическая обувь, спортивная обувь, и, конечно, всеми любимая линия - комфорт.
Для того, чтобы обувь была не только модная и красивая, но и практичная, удобная, компания ED'ART использует только высококачественные и, самое главное, натуральные материалы.
Основное отличие обуви ED'ART от аналогов - это более качественные материалы (натуральная кожа, мех). Компания старается всегда использовать материалы, принципиально отличающиеся, как визуально, так и качеством, от моделей более дешевых марок.
Чаще всего в производстве обуви используется натуральная кожа из Турции, отличающаяся высоким качеством выделки и разнообразием цветовой палитры.

О ЗАКУПКЕ:
При заказе можно выбирать материал верха : натуральная кожа, нубук или замша, а также цвет верха. В женской зимней обуви подкладка из шерстяного меха, в демисезонной - подкладка из байки. В мужской-натуральный мех и байка соответственно
Вся продукция сертифицирована.
Размерный ряд женской обуви с 36 по 41 размер( некоторые модели по 40 размер). ВОЗМОЖЕН ВЫБОР ЦВЕТА КОЖИ И ЗАМШИ ПО ЖЕЛАНИЮ!!!!
Также возможен индивидуальный пошив под заказ.
орг-15%
СТОП по набору 8 пар
Оплата в течение 2 дней после СТОПа
После оплаты Всеми УЗ срок исполнения заказа составит 7 дней (может быстрее). В случае, если заказ будет большой и цех загружен, срок исполнения увеличится на 3-7 дней.
Доставка до меня из Самары ТК Энергия. По срокам доставка до меня 3-6 дней Предварительно оплата за доставку 50р за пару. Если не хватит-раскидаем на всех остаток
ЗАБОР ЗАКАЗОВ:
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ:

- Почта (отправляю без коробок-кому нужна коробка-пишем об этом, предупреждаем). От 250 р
- самовывоз Сергиев Посад, Москва (Скотопрогонная, 35) запись за сутки
- Встречи: м. Волгоградский проспект (будни 18.45), м. Китай-город 19 00 (будни), м. ВДНХ (1 раз в 2 недели - в 19.45)
- Есть курьер от 300 р
- Пункты выдачи IML: http://iml.ru/places
-СДЭК
-Энергия

Вы обязаны забрать свой заказ в течение 10 дней с момента получения уведомления от меня. С 11 дня хранение платное-20 р единица в сутки!

ПОМНИТЕ 3 важных ПРАВИЛА участия в Совместной покупке:

1. СП - это не магазин, а я не продавец, я лишь помогаю купить товар по оптовой цене.

2. Оплату за заказанный товар необходимо внести в течение 2 дней

3.Ваше участие в закупке должно быть обдуманным, серьезным и ответственным (сломался компьютер, нет денег,нет возможности оплатить, нет времени, я передумала,я в отпуске в другой стране и множество других причин - не снимают с вас ответственности оплатить ваш заказ)

Сообщение отредактировал Наталья Брянкина - 24 сентября 2017 01:00

Наталья Брянкина
Участник
  • 17
Организатор Репутация: - 352 +
Сообщение #2
26 июля 2017 11:36
Размерная сетка

Ольга44
Новичок
  • 0
Шопоголик Репутация: - 1 +
Сообщение #3
27 ноября 2017 11:06
Извините, что я беспокою. Я заказала ботинки  дочери, зимние на меху. Нога 25 см., заказала 39 . Живем в Сибири, с учетом меха маловатые не будут? И еще , когда придут, а то у нас минус 29.

Рассказать друзьям: