13-й выкуп
207 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть здесь:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Наталья Брянкина

Телефон для срочных вопросов: 89151975199

Получение заказов: Почта России, самовывоз Сергиев Посад, Москва (Скотопрогонная, 35 - 7 дней в неделю) Встречи в метро: м. Китай-город, м. Волгоградский проспект, м. ВД

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".

Открыть полный каталог поставщика
Внимание! Заказы оформляем на данной странице, вверху кнопка "Отправить заказ". На сайте поставщика ничего оформлять не нужно.
Описание и комментарии к закупке
Наталья Брянкина
Участник
  • 17
Организатор Репутация: - 311 +
Сообщение #1
Описание закупки
О поставщике:
Сегодня Riona — это высококлассный производитель верхней одежды, использующий только качественные материалы, ткани и фурнитуру.
Недорогая, модная верхняя детская одежда оптом-цель деятельности компании: детские куртки, комбинезоны и пальто. Опт- это очень удобный и недорогой способ купить по настоящему качественные вещи.
Каждая модель разработана российскими дизайнерами, поэтому наша продукция максимально соответствует требованиям отечественного покупателя. Вся наша продукция отвечает международным стандартам качества и сертифицирована в России.
Мои условия:
Мои условия :
1. Орг-15%
2. СТОП по набору минималки.
Оплата СТРОГО в течение 2-х дней после СТОПа. В КОММЕНТАРИЯХ В СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!
3. Доставка до меня 50 р ед
Забор заказов:
Почта , самовывоз Сергиев Посад, Москва (Скотопрогонная, 35)
Встречи: м. Волгоградский проспект, Китай-город, ВДНХ
Пункты выдачи IML: http://iml.ru/places56

ПОМНИТЕ 3 важных ПРАВИЛА участия в Совместной покупке:

1. СП - это не магазин, а я не продавец, я лишь помогаю купить товар по оптовой цене.

2. Оплату за заказанный товар необходимо внести в течение трех дней либо решить вопрос об отсрочке платежа со мной

3.Ваше участие в закупке должно быть обдуманным, серьезным и ответственным (сломался компьютер, нет денег,нет возможности оплатить, нет времени, я передумала,я в отпуске в другой стране и множество других причин - не снимают с вас ответственности оплатить ваш заказ)

Сообщение отредактировал Наталья Брянкина - 3 августа 2017 15:34

Рассказать друзьям: