5-й выкуп
98 заказов
40 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 10 %

Организатор: smeshok

Телефон для срочных вопросов: +79652759548

Получение заказов: Самовывоз, LOGSIS, IML, СДЭК, Почта России

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Описание и комментарии к закупке
smeshok
Участник
  • 17
Организатор Репутация: - 67 +
Сообщение #1
Описание закупки
Всем хорошего дня!
Я Татьяна, мой телефон +79652759548, доступна также по WhatsApp и Viber. 

Предлагаю закупить для наших детей (в этой закупке буду заказывать одежду и обувь и своим трем детям) фирменную и качественную европейскую одежду и обувь от производителей LENNE (производитель одежды Kerry), Huppa, Kuoma, Kivat, Superfit, Viking. Само собой вся одежда и обувь - абсолютные ОРИГИНАЛЫ!!!
                                            alt

Поставщик находится в Латвии. Отправлять заказы будут напрямую оттуда в Россию ко мне. Соответственно, мы будем избавлены от радости платить российским поставщикам с их неумеренным аппетитом, помноженным на жалобы на растущий курс евро, а также посредникам, не вычитающим сумму VAT (НДС). 

Выбираем по фирменным каталогам!!!!

Каталоги новых коллекций на осень/зиму 2017-2018 по брендам Lenne, Huppa, Superfit, Viking, Kuoma.
Каталоги можно посмотреть ПО ССЫЛКЕ
Смотрим каталоги, выбираем, пишем мне что понравилось, и я смотрю по наличию и цене на свободном складе или по предзаказу!!!
Поставки новой коллекции - до середины октября!

По всем каталогам есть прайсы, т.е. по каждой модели могу сказать окончательную стоимость в евро с учетом вычета VAT, всех скидок, доставки из Латвии и моего орг%! 

Порядок заказа:
1. Выбираете модель по каталогу.
2. Сообщаете мне артикул модели и нужные цвет и размер
3. Я вношу нужные позиции в закупку и вы добавляете их себе в заказ!
4. Ждем набора минимальной партии для выкупа (10 единиц)
5. Как только наберем минимальный выкуп, проверяю наличие на дату СТОПа и выставляю счета.

Окончательные цены = цены с учетом вычета 21% VAT (НДС) для России, дополнительной скидки 5% от поставщика, моего орг%  и доставки из Латвии до меня!!! Т.е. стоимость вашего заказа=стоимости товаров в заказе*курс закупки!!!

Курс закупки = курсу евро по курсу Альфа-Банка на дату СТОПа, округленному до целых рублей в большую сторону+1 руб(например, на день СТОПа курс АБ 68,79 руб/евро, округляем до 69 руб+1=70. Итого, окончательный курс закупки, по которому вы оплачиваете ваш заказ - 70 руб/евро).

Организация закупки:

1. Минимальная партия для выкупа - 10 единиц любой продукции! Выкупаем поштучно! В процессе сбора выкупа буду отслеживать актуальное наличие у поставщика, предлагать замены, если пока набираем выкуп, чего-то не будет в наличии. Скоро сезон осень/зима, сами понимаете.

2. После набора минимального выкупа и проверки наличия по заказам объявляем СТОП и фиксируем курс оплаты заказов! После СТОПа отмены заказов нет!!! Оплата строго в течение 2-х дней после перехода закупки в статус "Оплата"!!!

3. Отправка выкупа из Латвии мне в течение 2-3 рабочих дней после оплаты мною счета. Доставка EMS из Латвии - примерно 7-14 дней, но вы понимаете, что плюс/минус, это же почта. Как только выкуп отправят - всем дак трек для отслеживания.

4. Если не можете забрать самовывозом, пересылаю почтой России, LOGSIS, IML, СДЭК, отправляю курьером. Все-все-все про передачу заказов от меня к Вам читаем здесь: http://zakupis-moskva.ru/forum/topic_161

5. Любые вопросы - пожалуйста, пишите мне! Я всегда Вам отвечу!

Приятных покупок!

Сообщение отредактировал smeshok - 14 августа 2017 18:15

Рассказать друзьям: