1-й выкуп
1 заказов
1 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть здесь:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 10 %

Организатор: Наталья Брянкина

Телефон для срочных вопросов: +79151975199

Получение заказов: Почта России, самовывоз Сергиев Посад, Москва (Скотопрогонная, 35 - 7 дней в неделю) Встречи в метро: м. Китай-город, м. Волгоградский проспект, м. ВД

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Куртки мужские Европа зимние 3145 красный (1)
8140.00 руб
Куртки синие мужские зимние 3145 т.синий (6)
8140.00 руб
Куртки европейские мужские зимние 3145 графит (30)
8140.00 руб
Куртки современные мужские зимние 3145 черный (2)
8140.00 руб
Куртки мужские уникальные зимние 2045 черный (2)
7755.00 руб
Куртки красные мужские зимние 2045 красный (1)
7755.00 руб

Открыть полный каталог поставщика
Внимание! Заказы оформляем на данной странице, вверху кнопка "Отправить заказ". На сайте поставщика ничего оформлять не нужно.
Описание и комментарии к закупке
Наталья Брянкина
Участник
  • 17
Организатор Репутация: - 311 +
Сообщение #1
Описание закупки
Всем доброго времени суток!
Полный каталог: https://braggartkurtki.ru/

Выкуп ОТ 1 ШТУКИ

Зима в России это суровое и холодное время года. Температура в некоторых областях нашего государства опускается ниже отметки -40ºС. В такой холодный день мы думаем не о чудесных видах, которые дарят нам зимние месяцы, а о том, как бы побыстрее добежать до любого теплого помещения. Мороз и стужа не позволяет нам в полной мере насладиться всей прелестью зимнего волшебства. Эта зима станет для некоторых из нас приятным исключением. В этой закупке Вы сможете приобрести куртки зимние, которые настолько теплые, что позволят больше не беспокоиться о зимних холодах. Температура окружающей среды, при которой Вам будет комфортно в наших куртках от -29ºС до -42ºС (температурная характеристика действительна, если Вы находитесь в состоянии движения). Наслаждайтесь теплом этой зимой. Зимние куртки Braggart - Теплее шубы.
Выкупаю ВСЕ, что представлено на сайте

Как сделать заказ:

1.  Минималк и нет 
Наличие и цены можно проверить на сайте!
2. Заказы делаем в системе. Замены пишем в комментарии к заказу
3. БРАК/ПЕРЕСОРТ
В случае брака или пересорта возможен обмен за наш счет в течении 14 дней.
Я не несу ответственность за: выбранный Вами размер, несовпадение фактуры или качества ткани, несовпадение фасона, кроя и посадки, несовпадение оттенка с Вашими мыслями и представлениями о них. Заостряйте свое внимание на соотношении цены и качества.
Пересорт по цвету пристраивает сам УЗ. Я оказываю Вам помощь в размещении объявления в информационном посте, закупке.
 Пересорт по размеру пристраиваю я. При этом УЗ сразу возвращаю деньги за товар.

Условия закупки:
1. орг 10%.
2. Выкупленный товар оплачивать строго по выставленным счетам!
3. Заказ необходимо оплатить в течении 2 дней на карту Сбербанка
Доставка до меня 500 р. Делю на всех. Счет за доставку выставляю перед СТОПом (зависит от количества заказанного)
Забрать свой заказ необходимо в течении 14 дней со дня первой встречи 
4.Если что то не подошло по размеру, цвету , фасону, то пристраиваете самостоятельно.
5. Если Вы записываетесь и не приходите на встречу не проинформировав меня, то получаете возможность забрать заказ самовывозом в удобное для меня время из г. Сергиев Посад или из Москвы (Скотопрогонная, 35)
Самовывоз и встречи Сергиев Посад, Москва (м. ВДНХ, Китай-город, Волгоградский проспект), самовывоз Скотопрогонная, 35. Почта (оплачиваем не менее 250 р), курьер до Вашей станции метро, в адрес (ра ботает после 18.00) .

Срок поставки Ваших заказов от поставщика до меня составляет от 2 недель! с момента оплаты всех заказов УЗ.
 Срок раздачи товара. После поступления Ваших заказов я обязательно провожу 1 общую встречу в ближайшие выходные дни! Далее встречи проводятся регулярно
 Срок отправки почтовых отправлений, 1-4 рабочих дня после поступления Ваших заказов мне.
Срок передачи Ваших заказов курьеру. Все заказы курьеру передаю на общих встречах, те. на ближайших выходных после прихода товара (даже если товар пришел в понедельник, а встреча в воскресенье).
 Срок хранения Ваших заказов у меня.
Я безболезненно могу хранить Ваши заказы в течение 3 недель после  выкупа. Далее я Вас оповещаю о начале платного хранения заказа (за 3 дня). Плата за хранение составляет 10 руб в сутки. Как только плата за хранение равняется стоимости заказа (без учета организационных и транспортных расходов) я считаю свои обязательства перед Вами выполненными и пристраиваю товар (полученные деньги идут на благотворительность). Деньги в этом случае не возвращаются, во всех остальных случаях, либо Вы оплачиваете хранение заказа и забираете свой товар, либо я возвращаю после пристроя Вашего заказа Вам стоимость заказа за минусом организационного сбора, транспортных услуг и стоимости хранения заказа.

Рассказать друзьям: