1-й выкуп
3 заказов
2 участников
6%
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть здесь:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Belka

Телефон для срочных вопросов: (926) 843-99-55

Получение заказов: Работаю с почтой, СДЭКом, ЕМС, есть курьерская доставка до двери по Москве и области ( от 230р). Встречи по договоренности от 3-х человек около м. Сол

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Футболка для девочки K&R BABY
128.80 руб
Комплект для кухни Гранд Стиль
424.35 руб
Футболка для мальчика Bonito
204.70 руб
Пижама для мальчика Bonito
339.25 руб
Пижама для мальчика Bonito
339.25 руб
Пижама для девочки Bonito
339.25 руб

Открыть полный каталог поставщика
Внимание! Заказы оформляем на данной странице, вверху кнопка "Отправить заказ". На сайте поставщика ничего оформлять не нужно.
Описание и комментарии к закупке
Belka
Новичок
  • 0
Организатор Репутация: - 43 +
Сообщение #1
Описание закупки
Полный каталог товаров, можно посмотреть на сайте поставщика.
Орг 15%. В орг входит % за перевод денег поставщику и доставка от поставщика до меня.
После выкупа ( оплаты счета мною) проходит примено 7-10 дней до доставки заказа до меня. ( сбор заказа поставщиком и доставка до меня)
Работаю с почтой, СДЭКом, ЕМС, есть курьерская доставка до двери по Москве и области ( от 230р). Встречи по договоренности от 3-х человек около м. Солярьево.

Belka
Новичок
  • 0
Сообщение #2
19 февраля 2018 10:07
Готовимся к весне!!!!! ad
Большое поступление колготочек таких фирм как: Борисоглебовский трикотаж, Лукоморье, Artie, Para socks, Эвентюэль и др
Яркие расцветки, отличный состав, качество проверенное самыми требовательными эспертами - мамами.
Очень советую посмотреть, носят все три моих сорванца сыночка и племяшка)) Отлично стираются, не "садятся", не линяют, не покрываются катышками)
Загрузитьвесь ассортимент на витрину не реально, смотрим в каталоге поставщика и заказываем через форму в закупке!
Если нужна помощь в оформлении или колсультация по ассртименту - пишите! Всегда подскажу)))

Belka
Новичок
  • 0
Сообщение #3
10 марта 2018 00:19
Выкуп 15  марта! Присоединяйтесь) Полный каталог смотрим на сайте поставщика, заказываем в теме. Если возникнут трудности - пишите!)

Рассказать друзьям: