1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть здесь:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 12 %

Организатор: romashka

Телефон для срочных вопросов: 89660021022

Получение заказов: Самовывоз м.Кузьминки; курьерская служба; почта России

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Набор для вышивания РИОЛИС арт.1222 Счастливый звон 10х10 см
170.24 руб
Набор для вышивания РИОЛИС арт.1223 Яркий шарик 10х10 см
170.24 руб
Набор для вышивания РИОЛИС арт.1224 Волшебная звездочка 10х10 см
170.24 руб
Набор для вышивания РИОЛИС арт.1225 Дама в саду по мотивам картины К.Моне 40х30
716.80 руб
Набор для вышивания РИОЛИС арт.1226 Дама с веером по мотивам картины Г.Климта 35
1004.64 руб
Набор для вышивания РИОЛИС арт.1227 Бискорню Фантазия 8х8 см
311.36 руб

Открыть полный каталог поставщика
Внимание! Заказы оформляем на данной странице, вверху кнопка "Отправить заказ". На сайте поставщика ничего оформлять не нужно.
Описание и комментарии к закупке
romashka
Новичок
  • 0
Организатор Репутация: - 20 +
Сообщение #1
Описание закупки
Всем привет!
Меня зовут Екатерина.

Я хочу предложить Вам поучаствовать в закупке товаров для рукоделия фирмы МАГ.
Среди их ассортимента есть пряжа, наборы для вышивания, ленты, тесьма, различные приспособления для рукоделия. Одним словом, чего там только нет!

Условия закупки.

Сайт компании - http://magok.ru.
Цены на сайте оптовые, некоторые товары отпускаются упаковками, а некоторые и поштучно - вся информация есть на сайте поставщика, но если что-то нужно уточнить, не стесняйтесь, спрашивайте у меня. Прайс прикладываю, но лично по мне, намного удобнее просматривать все на сайте. 

Минимальная сумма для выкупа 5000 рублей.Закупаюсь как физ.лицо! Закупка бессрочная! Выкупы каждый раз, как набирается минимальная сумма!

Мои орг.сборы 12 процентов за труды. 

Итоговая цена округляется до рубля. 

Обращаю Ваше внимание, что цены на момент заказа могут немного отличаться (обычно если поставщик повышает/понижает цены). Актуальные цены, по которым делаю заказ и по которым потом оплачиваете Вы - всегда на сайте в день формирования заказа, также по Вашей просьбе всегда могу предоставить распечатку сделанного заказа и представить расчет стоимости Вашего заказа. 

Оплата и получение.

Для жителей Москвы: 
оплата при встрече наличными (приготовьте сумму без сдачи). Так как здесь я новичок, то предоплат не беру!
Встречи в вечернее время в 10-15 минутах от метро Кузьминки. 
Также есть возможность отправить заказ курьерской службой, если Вам неудобно приезжать за заказом. По Москве курьерская служба составит порядка 350 рублей, по линиям метро порядка 200-250 (все обсуждается и обговаривается, находится оптимальный вариант по согласованию сторон). В случае выбора доставки курьерской службой, заказ должен быть предоплачен.

Для жителей регионов: 
предоплата 100% после получению мной Вашего заказа + почтовые расходы по тарифам выбранной Вами почтовой службы на день отправки посылки. Почтовое отправление будет содержать номер для отслеживания. 

Как происходит заказ:
К дате заказа я собираю все Ваши пожелания.
Обобщаю в одну заявку и делаю заказ у поставщика.
Около 3 дней заказ собирается, еду забирать.
Сообщаю Вам о том, что заказ у меня на руках и договариваемся о встрече. 

Обмен брака:
Получив заказ, я проверяю его внешний вид, в случае явного брака - меняю сама. Упаковку не вскрываю! Товары в упаковке проверяю визуально.
Обмен брака производится согласно условий поставщика.
Обратите внимание, что всегда обмен возможен только в течение 2 недель с момента заказа (то есть с даты, когда я забрала заказ, а не передала его Вам). Поэтому прошу оперативно сообщать мне о всех случаях найденного брака.

Готова ответить на любые вопросы, спрашивайте, что интересует. Приятных покупок!

Сообщение отредактировал romashka - 19 августа 2018 15:21

Рассказать друзьям: